День памяти и скорби
В День памяти и скорби воспитанники группы «Ромашки» отправились в железнодорожный парк и возложили цветы к памятнику героям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и к братской могиле. Воспитатель Мозгалёва Наталья Викторовна рассказала детям о том страшном дне 85 лет назад, начале кровопролитной войны с фашистами, и о том, как наш народ героически сражался и победил. Завершилось мероприятие минутой молчания. В абсолютной тишине ребята почтили память миллионов погибших, отдавших жизнь за мирное небо над головой.
Мы верим, что память о героях войны никогда не угаснет, что дети, знающие и помнящие свою историю, вырастут достойными гражданами своей страны. Именно в этом — наша главная задача.
Вечная слава героям! Мы помним, мы гордимся!







Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.